N

CONTATO

Nogueira Máquinas Agrícolas

Planta 01

Rua Fernando de Souza, 533
Distrito Industrial 
São João da Boa Vista - SP - Brasil 
CEP:13877-755

Planta 02

Rua Santa Terezinha, 921
Jardim Guarujá
Itapira - SP - Brasil 
CEP:13973-900   

Entre em contato

(19) 3813.9706 - Comercial

(19) 3863.9600 - Administrativo

vendas@nogueira.com.br

Envie uma mensagem

Tudo certo!
Por favor, digite seu e-mail.
Por favor, informe uma cidade válida.
Informe seu estado.
Por favor, informe um telefone.
Informe seu país.

Procure o representante mais próximo.

Vendas de Máquinas - Atendimento Interno

(19) 3813.9705 - Francisco Nali
GO, TO, PI, MA, PA, SC, BA(oeste)
francisco.nali@nogueira.com.br 

(19) 3813.9715 - Júlio Costa
RS, PE, PB, RN, CE
julio.costa@nogueira.com.br 

(19) 3813.9706 - Renata Zamboim
MS, DF, PR, SP(sul), MG(oeste), ES, RJ, SE, AL, BA (leste)
renata.zamboim@nogueira.com.br

(19) 3813.9704 - Lucas Preto
AM, MT, RO, RR, MG(leste), SP(norte), Vale do Paraíba
lucas.preto@nogueira.com.br

 

Vendas de Peças

(19) 3813.9709 - Márcio (Tita)
RS-SC-PR-SP
marcio.cavallaro@nogueira.com.br

(19) 3813.9715 - Júlio Costa
PE, PB, RN, CE
julio.costa@nogueira.com.br

(19) 3813.9708 - Cristiano Silva
Demais Estados
cristiano.silva@nogueira.com.br

Administração de Comércio Nacional

(19) 3813.9701 - Edson Miquilini (Direção Comercial)
edson@nogueira.com.br

(19) 3813.9702 - Giselda Souza (Supervisão) 
giselda.souza@nogueira.com.br

Comércio Exterior
(19) 3813.9717 
comex@nogueira.com.br

Pós Vendas / Assistência Técnica
(19) 3813.9226 - Anselmo Adão
(19) 9.7159-7973 - WhatsApp
(19) 9.7167-5431 - WhatsApp
anselmo.adao@nogueira.com.br 

Recursos Humanos 
(19) 3863-9600 - Departamento de RH 
rh@insdustriasnb.com.br 

Marketing e Eventos
(19) 3813.9703 - André Latarini
andre.latarini@nogueira.com.br

Demais departamentos
(19) 3863-9600
faleconosco@nogueira.com.br